Информация
Поиск

Смарт приставка Realme TV Stick Черный

Производитель: Realme
Модель: 14004

Краткое описание


Медиаплеер Realme 4K Smart Google TV StickTV Stick Realme 4K с интерфейсом Google TV, а также со встроенным магазином приложений Play Store и технологией Chromecast.Управлять realme 4K TV Stick можно с помощью комплектно... Читать далее...

Нашли дешевле?
3784.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Медиаплеер Realme 4K Smart Google TV Stick

TV Stick Realme 4K с интерфейсом Google TV, а также со встроенным магазином приложений Play Store и технологией Chromecast.
Управлять realme 4K TV Stick можно с помощью комплектного пульта. У него есть кнопка вызова Google Assistant, а также кнопки быстрого запуска Netflix, Amazon Prime Video, YouTube и YouTube Music.

За производительность устройства отвечает процессор с четырьмя ядрами Cortex-A35. Чип работает в паре с 2 ГБ ОЗУ и накопителем на 8 ГБ. Гаджет поддерживает воспроизведение контента HDR10+ с максимальным разрешением 4K 60fps.

Realme 4K Google TV поддерживает HDMI 2.1 CEC, что означает совместное использование пульта для управления как самим устройством, так и 4K телевизором.
Поддержка сети Wi-Fi 5 ГГц.

Realme 4K Google TV можно подключить наушники через Bluetooth 5.0 или другие периферийные устройства, например мышь и клавиатуру.
Интерфейс Google TV (Android 11.0)

Модель: realme 4k Smart Google TV Stick Глобальная версия
ОЗУ ПЗУ: 2 ГБ 8 Гб
Процессор: четырехъядерный ARM Cortex A35 (Amlogic S905Y4 Quad-core 2.0GHz)
Графический процессор: двухъядерный
Подключение: WIFI; Bluetooth5.0 (Bluetooth Голосовое управление)


Характеристики:
4Kp60; HDR10; HDMI 2.1 поддержка;
Google Assistant

Комплектация:

ТВ-приставка realme * 1 пульт дистанционного управления * 1 Руководство пользователя * 1 HDMI удлинитель * 1 USB кабель питания

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Смарт, приставка, Realme, TV, Stick, Чорний