Информация
Поиск

Электрическая Печь Ergo TO 980 Черный+Серый

Производитель: Ergo
Модель: 13460

Краткое описание


Электрическая Печь Ergo TO 980СТИЛЬНО И УДОБНОЭлектропечь ERGO ТО 980 – надежная техника для дома или квартиры. Благодаря небольшим габаритам 358х550х347 и объему камеры в 46 л, печь занимает не много места, но при этом ... Читать далее...

Нашли дешевле?
3300.00грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Электрическая Печь Ergo TO 980

СТИЛЬНО И УДОБНО
Электропечь ERGO ТО 980 – надежная техника для дома или квартиры. Благодаря небольшим габаритам 358х550х347 и объему камеры в 46 л, печь занимает не много места, но при этом в ней можно готовить блюда для всей семьи.

Черный металлический корпус, понятное механическое управление, стеклянная передняя панель и удобная пластиковая ручка – все это не только качественно, но и стильно, потому модель подойдет к интерьеру любой кухни.

ГОТОВИТЬ ЛЕГКО, ГОТОВИТЬ ПРОСТО
Печь ERGO ТО 980 имеет 5 режимов нагрева и функцию гриля. Техника работает в температурном диапазоне 90-230 градусов C. Благодаря функции конвекции, тепло внутри камеры распределяется равномерно, что гарантирует отличное приготовление любых блюд.

С помощью этой модели вы легко и просто запечете мясо, рыбу, птицу или овощи, порадуете родных ароматной выпечкой, а наличие вертела позволит приготовить шашлык или курицу-гриль в домашних условиях.

ПРАКТИЧНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА
Электропечь укомплектована поддоном, решеткой для гриля, вертелом, держателем, лотком для сбора крошек и жира.

Большое смотровое окно с двойным стеклом и функция подсветки позволяют контролировать степень готовности продуктов, а функция таймера – запрограммировать нужное время для готовки и заниматься своими делами.

ГИГИЕНИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Стенки камеры и поддон имеют антипригарное покрытие. Благодаря этому, пища не пригорает, жир и грязь не оседают на внутренней поверхности духовки, а значит, печь легко и просто очистить.

Кроме этого, использование ERGO ТО 980 безопасно. Отсутствие открытого огня и надежная термоизоляция корпуса снижают пожароопасность, а также позволяют установить технику на кухонном столе или полке.


Внутренний объем, л - 46
Мощность, Вт - 2000
Регулировка температуры, градусов С-90 - 230
Режимы нагрева - 5
Количество ТЭНов - 4
Материал ТЭНов - нержавеющая сталь
Гриль - Есть
Конвекция - Есть

Особенности:
Внутренняя подсветка; Таймер
Таймер - до 90 мин

Дополнительные характеристики:
Антипригарное покрытие
Хромированная решетка для гриля

Физические параметры:
Материал корпуса - метал
Размеры, см - 35.8 х 55 х 34.7
Вес, кг - 10
Основной цвет - Черный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Електрична, Піч, Ergo, TO, 980, Чорний, +, Сірий